Организация

ООО НПК СЭММ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПК СЭММ

Научно-производственная компания СпецЭлеваторМельМаш предлагает комплексные решения в сфере хранения и переработки зерна. Современные технологии и многолетний опыт специалистов компании позволяют создавать эффективные и качественные продукты точно отвечающие потребностям наших клиентов.

Уникальное предприятие, предлагающее на рынке весь спектр услуг по проектированию, поставке оборудования, строительству, реконструкции и модернизации объектов зерноперерабатывающей отрасли.

На сегодняшний день наша компания реализует весь перечень оборудования, необходимого для строительства элеваторов, зерносушильных и зерноочистительных комплексов, а также предприятий по переработке зерна: силосы с плоскими и конусными основаниями, оперативные бункера, завальные ямы и т. п., зерносушилки модульные и башенные, сепараторы и скальператоры для очистки и калибровки зерна, транспортное оборудование: цепные скребковые транспортеры и ковшовые нории; задвижки шиберные, элементы зернового самотека, промышленную вентиляцию и аспирацию.

Высококвалифицированный инженерно-технический персонал с многолетним опытом работы, проверенные временем строители, а также партнеры среди отечественных и зарубежных производителей технологического оборудования позволяют реализовывать даже самые амбициозные проекты качественно и в срок. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.